Меланотан-2 – когда стоит покупать и как применять?

Скоро начинается летний сезон и уже ярко светит на улице солнце! Самое время приобрести уникальный по своим свойствам пептид Меланотан-2.

Когда появится первый результат?

Уже с первых дней применения Вы заметите результат. А именно – тон кожи начнет темнеть. Да, это может происходить не так быстро, но за 2-4 недели – Вы точно достигнете с пептидом Меланотан-2 результата. Пептид Меланотан-2 воздействует на рецепторы нашего тела, от того, как следствие защиты кожи от лучей солнца – появляется загар. 

Продолжая это делать длительно – можно и влиять на тон загара нашего тела. Более шоколадный загар появляется постепенно. 

Особенности применения

Как только с пептидом Меланотан-2 достигается нужный эффект, после этого постепенно снижают дозировку применения, а также можно ставить пептид Меланотан-2 не каждый день, а через день или несколько дней. Так результат будет радовать Вас очень долгое время.

Многие люди, жалуются, что их кожа только краснеет на солнце. Они постоянно защищают свою кожу кремами, маслами, одеваться в соответствующую одежду, использовать различные платки, палантины. Но узнав, наконец, про этот уникальный пептид Меланотан-2, они приходят в восторг. Их кожа не только получает ровный коричневый загар, но и защиту кожи. Нет — аллергии на солнце, Нет – красной кожи, сыпи.

Способы применения – инъекция или спрей?

Мы живем в современном мире, поэтому нам доступны самые современные технологии. Пептид Меланотан-2 теперь можно приобрести не только в инъекционном виде (которым делают инъекции инсулиновым шприцем), а также и в виде спрея Меланотан-2 (который прыскают в нос, попадая на слизистую оболочку).


Лето – совсем скоро. И кто из нас не хочет выглядеть красиво!!! Желаем Вам привлекательного загара и результатов, превосходящих Ваши ожидания! Если у вас возникли вопросы по доставке или применению пептидов, просто напишите нам в любой удобный мессенджер.