Зачем пить Омега жиры 3-6-9

В этой статье мы проанализировали омега 3 и поняли для чего он нужен организму

По результатам статьи мы составили список ТОП-5 эффектов, ради которых покупают добавку к пище, составленный на основе опросов покупателей. Нами было опрошено 100 человек, купивших добавку и вот что получилось.

Уникальный Омега 3 комплекс жиров 3-6-9 насытит организм человека жирными кислотами, компенсирует недостаток этих кислот, укрепит организм в целом, поможет худеть и наращивать мышцы, увеличит мозговую деятельность

Большинство опрошенных были люди, посещающие спортзал, молодого и среднего возраста, которым было важно свое состояние в течение дня.

ТОП-5 эффектов омега жиров

1. Здоровье и бодрость

«Прием добавки повышает качество моей жизни, я чувствую себя бодрее, успеваю выполнить больше дел за день и слышу комплименты в свой адрес от близких о моей физической активности» – такой ответ мы получили от большинства респондентов.

2. Похудение

Покупатели считают что омега жиры это «жиры которые жгут подкожные жиры» — так тренер сказал.

3. Повышения иммунитета

Аргументировали тем, что слышали это мнение от врачей и друзей. Подкрепляли мнение, что после приема добавки на регулярной основе стали замечать, что походы в аптеку стали редким явлением. И в отличие от коллег на работе больничный уже не берут.

4. Для работы мозга

После приема добавки на регулярной основе чувствуют, что память стала лучше и быстрее решают задачи на работе. Из-за этого удается придумывать решения как больше зарабатывать денег.

5. Состояние кожи, ногтей, волос.


Мы верим, что наше маленькое исследование для чего нужен организму омега было полезным и желаем Вам спортивных результатов, превосходящих Ваши ожидания! Если у вас возникли вопросы по доставке спортивных добавок, просто напишите нам в любой удобный мессенджер.


Более побробную информацию о ценах на Омега можно посмотреть в разделе Омега